В Сухом Логу пьяная компания пыталась скрыться от инспекторов ДПС
24.09.2018
Минувшей ночью в Сухом Логу сотрудники ГИБДД начали погоню за автомобилем «Лада-21703», который резко менял скорость и направление движения. Водитель отказался остановиться.
В районе улицы Гагарина автомобиль съехал с дороги и врезался в гараж. В салоне находились четыре пьяных молодых человека 18-21 года. Кроме того, водитель не имел права управления транспортным средством.
Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, за выходные в регионе задержано 185 водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Из них более 20 человек задержаны повторно.
В районе улицы Гагарина автомобиль съехал с дороги и врезался в гараж. В салоне находились четыре пьяных молодых человека 18-21 года. Кроме того, водитель не имел права управления транспортным средством.
Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, за выходные в регионе задержано 185 водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Из них более 20 человек задержаны повторно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02