Нобелевскую премию по экономике получили американцы Томас Сарджент и Кристофер Симс
11.10.2011
Нобелевскую премию по экономике 2011 года получили американцы Томас Сарджент (Университет Нью-Йорка) и Кристофер Симс (Принстонский университет) за «эмпирические исследования причинно-следственных связей в экономике», передает Sostav.ru. Имена лауреатов премии по экономике памяти Альфреда Нобеля за 2011 год Сарджента и Симса не стали неожиданностью для экономического сообщества – в числе вероятных претендентов их называли многие эксперты, отмечает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51