Вошедший в новый состав думы Екатеринбурга Игорь Володин покинул свердловское ЗакСО
24.09.2018
Сегодня Законодательное собрание Свердловской области лишило полномочий депутата Игоря Володина по его собственному желанию, в связи с избранием в новый состав думы Екатеринбурга. Напомним, что ранее свердловское региональное отделение «Единой России» приняло решение выдвинуть Володина на должность председателя гордумы.
«Нам трудно принимать это решение, но в связи с ситуацией, которая сложилась, мы направляем вас в городскую думу выстраивать отношения с областным парламентом», — сказала председатель ЗакСО Людмила Бабушкина.
Напомним, что первое заседание нового созыва Екатеринбургской думы состоится завтра, 25 сентября. В повестке избрание главы города, председателя думы и его заместителя.
«Нам трудно принимать это решение, но в связи с ситуацией, которая сложилась, мы направляем вас в городскую думу выстраивать отношения с областным парламентом», — сказала председатель ЗакСО Людмила Бабушкина.
Напомним, что первое заседание нового созыва Екатеринбургской думы состоится завтра, 25 сентября. В повестке избрание главы города, председателя думы и его заместителя.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02