В мэрии Екатеринбурга появилась рабочая группа, которая будет заниматься пенсионной реформой
21.09.2018
В мэрии Екатеринбурга создали рабочую группу, которая будет заниматься подготовкой документов для сохранения льгот жителям, попадающим под действие пенсионной реформы. Главой рабочей группы стал вице-мэр Екатеринбурга Андрей Корюков.
Данной рабочей группе предстоит подготовить предложения по изменению нормативных актов Екатеринбурга для сохранения льгот женщинам, достигшим 55 лет, и мужчинам, достигшим 60 лет.
Отметим, что в состав группы вошли представители местного ФНС и сотрудники администрации, отвечающие за ЖКХ, соцполитику и земельные отношения.
Данной рабочей группе предстоит подготовить предложения по изменению нормативных актов Екатеринбурга для сохранения льгот женщинам, достигшим 55 лет, и мужчинам, достигшим 60 лет.
Отметим, что в состав группы вошли представители местного ФНС и сотрудники администрации, отвечающие за ЖКХ, соцполитику и земельные отношения.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02