Для Екатеринбурга выбрали матрешку – посла заявки на ЭКСПО-2025
21.09.2018
В Екатеринбурге выбрали матрешку, которая станет послом заявки на проведение Всемирной выставки ЭКСПО-2025. Победителем специального конкурса стала Анна Белоусова. Она предложила изобразить матрешку с закрытыми глазами и шарфом.
Арт-объект будут использовать в поездках по другим странам для продвижения российской заявки. А так выглядят 10 проектов финалистов конкурса:
Напомним, что за право проведения ЭКСПО-2025 Екатеринбург соперничает с Баку и Осакой. Победитель станет известен в ноябре этого года.
Арт-объект будут использовать в поездках по другим странам для продвижения российской заявки. А так выглядят 10 проектов финалистов конкурса:
Напомним, что за право проведения ЭКСПО-2025 Екатеринбург соперничает с Баку и Осакой. Победитель станет известен в ноябре этого года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02