На Вайнера из-за антисанитарии закрыли ресторан
21.09.2018
На улице Вайнера в Екатеринбурге на 30 суток приостановили деятельность ресторана «Гастропаб «Мetis», в котором нарушались требования санитарного законодательства.
Так, в заведении отсутствуют документы, подтверждающие качество и безопасность используемого сырья, маркировка не сохраняется до конца использования продукции, морозильные камеры находятся в неудовлетворительном состоянии и нуждаются в санитарной обработке, не соблюдаются нормы складирования и требования к товарному соседству продуктов и многое другое.
По результатам проверки составлен протокол об административном правонарушении, на основании которого суд приостановил деятельность ресторана, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.
Так, в заведении отсутствуют документы, подтверждающие качество и безопасность используемого сырья, маркировка не сохраняется до конца использования продукции, морозильные камеры находятся в неудовлетворительном состоянии и нуждаются в санитарной обработке, не соблюдаются нормы складирования и требования к товарному соседству продуктов и многое другое.
По результатам проверки составлен протокол об административном правонарушении, на основании которого суд приостановил деятельность ресторана, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02