Под Екатеринбургом посадили пять тысяч сосен и два десятка кедров
21.09.2018
Уральская столица присоединилась к всероссийской акции «Живи, лес!»: в лесу под Екатеринбургом участники VI чемпионата России «Лесоруб-2018», студенты и волонтеры посадили порядка пяти тысяч сосен и 20 кедров.
Отметим, что этой осенью в Свердловской области планируют посадить 468 гектаров леса. Всего к концу этого года должно быть восстановлено почти 24 тысячи гектаров.
Отметим, что этой осенью в Свердловской области планируют посадить 468 гектаров леса. Всего к концу этого года должно быть восстановлено почти 24 тысячи гектаров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02