Александр Якоб упразднил градостроительный совет Екатеринбурга
20.09.2018
В Екатеринбурге перестал существовать Архитектурно-градостроительный совет. Постановление о его упразднении подписал глава администрации города Александр Якоб.
«Признать утратившим силу Постановление Администрации города Екатеринбурга от 20.01.2015 № 57 «Об утверждении Положения об Архитектурно-градостроительном совете муниципального образования «город Екатеринбург», — говорится в документе.
Архитектурно-градостроительный совет, решения которого носили рекомендательный характер, работал с 2015 года. Его возглавлял Михаил Вяткин.
«Признать утратившим силу Постановление Администрации города Екатеринбурга от 20.01.2015 № 57 «Об утверждении Положения об Архитектурно-градостроительном совете муниципального образования «город Екатеринбург», — говорится в документе.
Архитектурно-градостроительный совет, решения которого носили рекомендательный характер, работал с 2015 года. Его возглавлял Михаил Вяткин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02