Эльмашевский «снайпер» ранил из «травматики» 12-летнюю девочку
10.10.2011
9 октября неизвестный открыл стрельбу из травматического оружия с одной из девятиэтажек на Эльмаше, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
– Серьезные ранения получила 12-летняя девочка. Она госпитализирована. Ей уже сделали одну операцию, вскоре предстоит вторая. Также неизвестный обстрелял группу молодых людей, но, к счастью, никого не ранил, лишь повредил одежду, – сказано в релизе.
По указанию руководства свердловского ГУ МВД на месте происшествия работают представители начальствующего состава управления МВД России по Екатеринбургу. Расследование происшествия находится на контроле руководства областного главка.
– Серьезные ранения получила 12-летняя девочка. Она госпитализирована. Ей уже сделали одну операцию, вскоре предстоит вторая. Также неизвестный обстрелял группу молодых людей, но, к счастью, никого не ранил, лишь повредил одежду, – сказано в релизе.
По указанию руководства свердловского ГУ МВД на месте происшествия работают представители начальствующего состава управления МВД России по Екатеринбургу. Расследование происшествия находится на контроле руководства областного главка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51