В Подмосковье электричка сбила насмерть двух журналистов из Якутии
10.10.2011
Генеральный директор медиахолдинга «Якутия» Олег Емельянов и журналист Юрий Семенов погибли в Подмосковье. Они попали под электричку. Как сообщила РИА «Новости» исполняющая обязанности руководителя медиахолдинга Ольга Готовцева, накануне поздно вечером, примерно в 23 часа, в районе подмосковного Софрино поезд сбил трех человек, которые не заметили приближающуюся электричку. От полученных травм Емельянов и Семенов скончались на месте. Бывший главный редактор газеты «Якутия» Владимир Федоров шел чуть впереди, и это спасло ему жизнь, электричка его не задела. «Видимо, они решили проскочить перед двигавшейся электричкой. Создана комиссия для выяснения обстоятельств трагедии», – приводит слова представителя правительства Якутии «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51