Еще один случай заболевания менингитом выявлен в екатеринбургской школе
13.09.2018
Еще один случай заболевания менингитом выявлен в школе № 171 Екатеринбурга. По словам родителей, заболевших может быть больше, один случай на данный момент подтвержден.
Ранее стало известно, что в гимназии № 5 заболели четыре ребенка — ученицы 8-го класса. Сейчас гимназия закрыта до 21 сентября, дети переведены на дистанционное обучение. Роспотребнадзор начал эпидемиологическое расследование. Свою проверку также проводит прокуратура.
Ранее стало известно, что в гимназии № 5 заболели четыре ребенка — ученицы 8-го класса. Сейчас гимназия закрыта до 21 сентября, дети переведены на дистанционное обучение. Роспотребнадзор начал эпидемиологическое расследование. Свою проверку также проводит прокуратура.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02