Бабушка погибла под колесами Volvo, ее внук в реанимации
07.10.2011
Volvo двигался от Челябинска в Екатеринбург по среднему ряду за пассажирским автобусом. После того, как водитель автобуса стал поворачивать направо к остановке, водитель иномарки перестроился в крайний левый ряд и сбил бабушку с внуком, которые в этот момент шли к автобусу. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
В результате ДТП 62-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте, а ее 6-летний внук в тяжелом состоянии находится в реанимации 9-й ДМБ.
По факту ДТП в настоящее время проводится проверка, по окончании которой будет ясно, где переходили дорогу пешеходы и какова была траектория движения легкового автомобиля.
В результате ДТП 62-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте, а ее 6-летний внук в тяжелом состоянии находится в реанимации 9-й ДМБ.
По факту ДТП в настоящее время проводится проверка, по окончании которой будет ясно, где переходили дорогу пешеходы и какова была траектория движения легкового автомобиля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51