Евгений Куйвашев поздравил коллег с победой на выборах
10.09.2018
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил глав субъектов Российской Федерации с победой на выборах.
Поздравительная телеграмма отправлена в том числе в адрес губернатора Магаданской области, бывшего мэра Нижнего Тагила Сергея Носова.
«Уверен, что ваш уральский характер, умение брать на себя ответственность, готовность воплощать в жизнь самые амбициозные проекты в полной мере будут востребованы и на посту губернатора Магаданской области, что вы всецело оправдаете народное доверие к вам и к партии власти, будете гарантом развития региона и защитником социальной справедливости», — говорится в поздравлении.
Также глава Среднего Урала поздравил губернатора Омской области, бывшего депутата Госдумы от Свердловской области Александра Буркова, губернатора Тюменской области Александра Моора, мэра Москвы Сергея Собянина и других.
Поздравительная телеграмма отправлена в том числе в адрес губернатора Магаданской области, бывшего мэра Нижнего Тагила Сергея Носова.
«Уверен, что ваш уральский характер, умение брать на себя ответственность, готовность воплощать в жизнь самые амбициозные проекты в полной мере будут востребованы и на посту губернатора Магаданской области, что вы всецело оправдаете народное доверие к вам и к партии власти, будете гарантом развития региона и защитником социальной справедливости», — говорится в поздравлении.
Также глава Среднего Урала поздравил губернатора Омской области, бывшего депутата Госдумы от Свердловской области Александра Буркова, губернатора Тюменской области Александра Моора, мэра Москвы Сергея Собянина и других.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02