За ночь от огня в Екатеринбурге пострадали два автомобиля
06.09.2018
Минувшей ночью в Екатеринбурге горели два автомобиля. На улице Новгородцевой огнем поврежден кузов Mercedes-Benz Sprinter. На Июльской сгорела LADA Priora.
На места происшествий выезжали следственно-оперативные группы. Решение будет принято по результатам пожарно-технических экспертиз.
«Владелец Mercedes обратился в полицию с заявлением. Владелец отечественного автомобиля установлен, мужчина в ближайшее время обратится в территориальный ОВД с заявлением», - сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
На места происшествий выезжали следственно-оперативные группы. Решение будет принято по результатам пожарно-технических экспертиз.
«Владелец Mercedes обратился в полицию с заявлением. Владелец отечественного автомобиля установлен, мужчина в ближайшее время обратится в территориальный ОВД с заявлением», - сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02