В Каменске-Уральском завод оштрафовали за выбросы вредных веществ без лицензии
05.09.2018
ООО «Механо-литейный завод» в Каменске-Уральском оштрафовано на 180 тысяч рублей за выброс вредных веществ в атмосферный воздух без специального разрешения (лицензии). Также в ходе прокурорской проверки были выявлены нарушения правил эксплуатации пылегазоочистного оборудования, из-за чего в окружающую среду из производственных цехов поступал неочищенный, запыленный воздух.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в настоящее время предприятие полностью уплатило штраф в пользу государства и провело ремонт пылегазоочистного оборудования.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в настоящее время предприятие полностью уплатило штраф в пользу государства и провело ремонт пылегазоочистного оборудования.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02