В Москве возле ресторана застрелили двух человек
06.10.2011
В Москве минувшей ночью возле ресторана застрелили двух человек. Инцидент произошел в 03:30 мск. Как сообщили РБК в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ, у входа в ресторан «Габал» на Варшавском шоссе неизвестный произвел несколько выстрелов в троих мужчин. Двое погибли не приходя в сознание по дороге в реанимацию. Причины конфликта пока неизвестны. В ходе оперативно-следственных мероприятий удалось установить марку и номера машины, на которой скрылся подозреваемый в убийстве. Разыскивается черный седан «Ауди S8» с московскими номерами. В городе введен план «Перехват», отмечает KM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51