С начала года в Свердловской области уничтожили 15 тонн санкционных овощей и фруктов
04.09.2018
С начала 2018 года в Свердловской области изъято и уничтожено порядка 15 тонн плодоовощной продукции, запрещенной к ввозу на территорию Российской Федерации в рамках реализации Указов Президента РФ № 560, № 391, а также в рамках пресечения правонарушений в сфере карантина растений, сообщает пресс-секретарь Управления Россельхознадзора по Свердловской области Наталья Сайфулина.
Так, вчера, 3 сентября, на овощебазе в Екатеринбурге было обнаружено шесть коробок яблок свежих неустановленного происхождения (76,8 кг). Вся партия уничтожена на полигоне бытовых отходов.
Так, вчера, 3 сентября, на овощебазе в Екатеринбурге было обнаружено шесть коробок яблок свежих неустановленного происхождения (76,8 кг). Вся партия уничтожена на полигоне бытовых отходов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02