В Грозном ко дню городу открылся комплекс «Грозный-Сити»
06.10.2011
Вчера в Грозном состоялось открытие комплекса «Грозный-Сити», которое было приурочено к дню города, Дню учителя и Дню молодежи. Все три праздника отмечались одновременно с 35-летием главы республики Кадырова, передают «Ведомости». Комплекс «Грозный-Сити» раскинулся на площади в 4,5 га и включает в себя три небоскреба: один 45-этажный, два 30-этажных. Кроме того, в комплекс входят два 18-этажных дома, пятизвездочный отель, деловой центр с вертолетной площадкой и двухъярусная подземная парковка. На открытие «Грозного-Сити» пригласили скрипачку Ванессу Мэй. В торжественном концерте приняли участие голливудские актеры Жан-Клод Ван Дамм, Хилари Суонк, а также российские актеры Федор Бондарчук, Сергей Безруков, Игорь Верник и другие, передает ИТАР-ТАСС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51