Пермские школьники отравились во время поездки по «Золотому кольцу»
05.10.2011
Пермские школьники получили пищевое отравление, возвращаясь из путешествия по «Золотому кольцу». Об этом в среду, 5 октября, сообщил в своем блоге губернатор края Олег Чиркунов.
Возвращаясь из путешествия, несколько человек из 62 учеников пермского лицея номер два почувствовали себя плохо. По имеющейся информации, у 14 из них пищевое отравление, у четверых состояние средней тяжести.
Глава региона потребовал разобраться, почему «медработников не подсадили в поезд на промежуточных станциях, например, в Верещагино».
Возвращаясь из путешествия, несколько человек из 62 учеников пермского лицея номер два почувствовали себя плохо. По имеющейся информации, у 14 из них пищевое отравление, у четверых состояние средней тяжести.
Глава региона потребовал разобраться, почему «медработников не подсадили в поезд на промежуточных станциях, например, в Верещагино».
Мария Скрябина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51