Электричка насмерть сбила мужчину в Екатеринбурге
29.08.2018
В Екатеринбурге мужчина попал под колеса электрички. Это произошло накануне, около 17:30, в районе остановочного пункта ВИЗ.
По предварительной информации, мужчина 1984 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, переходил железнодорожные пути, споткнулся, упал и попал под колеса электропоезда. От полученных травм он скончался на месте.
Как сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте, по данному факту проводится проверка.
По предварительной информации, мужчина 1984 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, переходил железнодорожные пути, споткнулся, упал и попал под колеса электропоезда. От полученных травм он скончался на месте.
Как сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте, по данному факту проводится проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02