На Урале сотрудника полиции будут судить за продажу государственной награды
29.08.2018
На Урале перед судом предстанет 28-летний бывший помощник оперативного дежурного дежурной части одного из отделов полиции. Его обвиняют в сбыте государственной награды СССР.
Как сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте, по версии следствия, 9 апреля обвиняемый, находясь на территории железнодорожного вокзала станции Нижний Тагил, продал государственную награду СССР — юбилейную медаль «Двадцать лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».
Преступление было пресечено сотрудниками транспортной полиции. Сейчас уголовное дело передано в суд.
Как сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте, по версии следствия, 9 апреля обвиняемый, находясь на территории железнодорожного вокзала станции Нижний Тагил, продал государственную награду СССР — юбилейную медаль «Двадцать лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».
Преступление было пресечено сотрудниками транспортной полиции. Сейчас уголовное дело передано в суд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02