Мэрия уральской столицы выделила 1,5 млн рублей садоводческим товариществам
28.08.2018
Администрация Екатеринбурга выделила девяти садоводческим товариществам субсидию — 1,5 млн рублей. Средства потратят на ремонт и реконструкцию линий электропередачи, а также на проведение противопожарных мероприятий.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, на территории Екатеринбурга находится более 600 садоводческих некоммерческих товариществ. 15 % жителей (236 тысяч человек) имеют свои сады и огороды.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, на территории Екатеринбурга находится более 600 садоводческих некоммерческих товариществ. 15 % жителей (236 тысяч человек) имеют свои сады и огороды.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02