В Екатеринбурге на 5% выросло число школьников
28.08.2018
В этом году в Екатеринбурге на 5% выросло число школьников. В сентябре за парты сядут 153 тысячи учеников, 19 500 из них – первоклассники, сообщила начальник департамента образования администрации города Екатерина Сибирцева.
Принять учеников готовы 163 школы. Также продолжается реконструкция еще трех учреждений: школ № 1, 41 и 80. В этом году создано 1 950 новых мест.
Отмечается, что ко Дню знаний все школы Екатеринбурга оборудованы тревожной кнопкой, почти везде установлены проходные с электронным контролем доступа.
Принять учеников готовы 163 школы. Также продолжается реконструкция еще трех учреждений: школ № 1, 41 и 80. В этом году создано 1 950 новых мест.
Отмечается, что ко Дню знаний все школы Екатеринбурга оборудованы тревожной кнопкой, почти везде установлены проходные с электронным контролем доступа.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02