Президент Армении наградил Медведева орденом Славы
05.10.2011
Президент Армении Серж Саргсян наградил Медведева орденом Славы. Как сообщает Armenia Today, Медведев удостоен ордена за личный вклад в укрепление традиционных дружественных связей между народами Армении и России, расширение и углубление стратегических союзнических отношений, а также защиту мира и международной безопасности. Отметим, что это не первая иностранная награда, которой удостоился нынешний российский президент. В 2008 г. Медведев стал кавалером Большого креста с бриллиантами ордена «Солнце Перу». В том же году президента наградили венесуэльской Большой цепью ордена Освободителя и казахстанской юбилейной медалью «10 лет Астане». В 2011 г. Медведев был удостоен ордена Иерусалима от Палестинской национальной администрации, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51