Более 17 учащихся отравились в техникуме
05.10.2011
Прокуратура Верхней Пышмы организовала проверку по факту заболевания учащихся ГБОУ СПО Свердловской области «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность». Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Согласно информации, поступившей в прокуратуру города из органа Роспотребнадзора, в ночь с 04.10.2011 на 05.10.2011 семнадцать человек доставлены в инфекционное отделение местной больницы с предварительным диагнозом «пищевое отравление». В настоящее время количество заболевших увеличилось. На место происшествия выезжали заместитель прокурора Верхней Пышмы и помощник прокурора города. Госпитализированным учащимся техникума оказывается медицинская помощь.
По поручению прокуратуры Верхней Пышмы отдел Роспотребнадзора и управление образования администрации ГО Верхняя Пышма проводят проверку в образовательном учреждении.
Согласно информации, поступившей в прокуратуру города из органа Роспотребнадзора, в ночь с 04.10.2011 на 05.10.2011 семнадцать человек доставлены в инфекционное отделение местной больницы с предварительным диагнозом «пищевое отравление». В настоящее время количество заболевших увеличилось. На место происшествия выезжали заместитель прокурора Верхней Пышмы и помощник прокурора города. Госпитализированным учащимся техникума оказывается медицинская помощь.
По поручению прокуратуры Верхней Пышмы отдел Роспотребнадзора и управление образования администрации ГО Верхняя Пышма проводят проверку в образовательном учреждении.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51