В центре Нью-Йорка разбился вертолет с британскими туристами
05.10.2011
Два человека погибли в результате крушения небольшого вертолета в Нью-Йорке. Машина, принадлежавшая частному владельцу, взлетела с расположенной на берегу Манхэттена вертолетной площадки и, набрав высоту около 10 метров, рухнула в судоходный канал Ист-Ривер. На борту находились 5 британских туристов и пилот, передает радио «Маяк». Тело одного из погибших спасатели обнаружили в проливе Ист-Ривер, еще один человек скончался в больнице. Состояние троих выживших врачи оценивают как стабильное, отмечает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51