Завтра на улице Первомайской будет работать пункт приема опасных отходов
22.08.2018
Завтра с 15:00 до 19:00 у здания администрации Кировского района (ул. Первомайская, 75) будет работать передвижной пункт приема опасных отходов. Жители могут принести использованные лампы (ртутные, ртутно-кварцевые, люминесцентные), ртутные термометры, отработанные батарейки, компьютерную технику и оргтехнику (мониторы, системные блоки компьютеров, принтеры, телефонные аппараты).
Не принимаются холодильники, газовые и электрические плиты, стиральные машины, водонагреватели.
Не принимаются холодильники, газовые и электрические плиты, стиральные машины, водонагреватели.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02