Гаишники объявили прием от населения видеозаписей с дорог
04.10.2011
В последнее время среди граждан распространилось некое «хобби». Жители нашей области активно снимают на фото- и видеокамеры нарушения правил дорожного движения, допущенные водителями транспортных средств. После этого многие граждане звонят и спрашивают, куда можно отправить отснятое видео или фото, чтобы водитель, допустивший нарушения ПДД понес наказание.
Управление ГИБДД по Свердловской области сообщает о том, что подобные фото и видеофакты можно присылать сотрудникам ГИБДД, заполнив форму «Прием обращений граждан» на официальном сайте УГИБДД Свердловской области (www.ugibddso.ru). Помимо подачи заявления на сайте, можно приносить письма с приложенным фото-видео в ГИБДД по месту совершения нарушения, сообщила пресс-служба ГИБДД Свердловской области.
Также обращаем ваше внимание, что при подаче подобного заявления, заявитель должен указать полностью свои данные: ФИО, адрес, телефон. Также в обращении необходимо указать дату, место совершения отснятого нарушения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51