После празднования Дня города из Екатеринбурга вывезли 400 кубометров мусора
19.08.2018
Итогом празднования Дня города в Екатеринбурге стал вывоз 400 кубометров мусора. По информации пресс-службы администрации Екатеринбурга, в уборке мусора были задействованы 45 единиц техники и более 150 дорожных рабочих, однако этого оказалось мало.
Известно, что на время Дня города было установлено около 145 контейнеров для мусора, однако большинство отходов лежало на самих площадках. К счастью, коммунальщикам удалось навести порядок довольно быстро: движение по основным транспортным магистралям было запущено около 01:40. Также после демонтажа конструкций, возведенных по случаю праздника, было возобновлено движение по ул. 8 Марта.
Известно, что на время Дня города было установлено около 145 контейнеров для мусора, однако большинство отходов лежало на самих площадках. К счастью, коммунальщикам удалось навести порядок довольно быстро: движение по основным транспортным магистралям было запущено около 01:40. Также после демонтажа конструкций, возведенных по случаю праздника, было возобновлено движение по ул. 8 Марта.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02