Первый космонавт-екатеринбуржец вышел в открытый космос
16.08.2018
43-летний космонавт из Екатеринбурга Сергей Прокопьев стал первым жителем уральской столицы, который вышел в открытый космос. Вместе с коллегой Олегом Артемьевым он провел за бортом Международной космической станции 7 часов 46 минут, сообщает РИА «Новости».
В открытом космосе Прокопьев и Артемьев запустили четыре наноспутника и установили антенну российско-немецкого эксперимента по мониторингу миграций диких птиц.
В открытом космосе Прокопьев и Артемьев запустили четыре наноспутника и установили антенну российско-немецкого эксперимента по мониторингу миграций диких птиц.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02