В четырех свердловских населенных пунктах строятся новые котельные
15.08.2018
В рамках подготовки к отопительному сезону в Свердловской области строят несколько котельных: две блочно-модульных — в Краснотурьинске, водогрейную на твердом топливе — в селе Липовское Туринского района, газовые — в поселке Зайково Ирбитского городского округа и в деревне Сызги Красноуфимского района. Кроме того, в Тавде и Ивделе идет модернизация действующих теплопунктов.
По словам министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николая Смирнова, на указанные мероприятия потратят более 116,5 млн рублей. Также губернатор Евгений Куйвашев поручил дополнительно выделить из резервного фонда 212 млн рублей на подготовку к зиме десяти муниципалитетов.
По словам министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николая Смирнова, на указанные мероприятия потратят более 116,5 млн рублей. Также губернатор Евгений Куйвашев поручил дополнительно выделить из резервного фонда 212 млн рублей на подготовку к зиме десяти муниципалитетов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02