МЧС возбудило административное дело против властей Братска из-за лесных пожаров
04.10.2011
По фактам пожаров в городских лесах МЧС Иркутской области возбудило административное дело в отношении властей Братска. В действиях администрации города были выявлены признаки административных правонарушений, информирует «Росбалт». Статья 20.6 КоАП, по которой составлен протокол, предусматривает наказание в виде штрафа до 5 тысяч рублей. На прошлой неделе ситуацию в Братске прокомментировал Медведев, пригрозив властям ответственностью. После этого в отставку ушел глава городской администрации, а власти заявили, что пожары были умышленными, и задержали около 20 человек, отмечает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51