Один из участников «Дома-2» сломал себе обе ноги, прыгнув с балкона
04.10.2011
Почти полгода придется провести в больнице участнику реалити-шоу «Дома-2» Илье Сидорову, который был госпитализирован после переломов двух ног. Он на проекте совершил опрометчивый прыжок со второго этажа и переломал себя пяточные кости.
Сидоров находится на проекте 24 дня. От безответной любви Илья Сидоров решил свести счеты с жизнью и к удивлению режиссеров телепроекта в одно мгновение выпрыгнул из дома в окно, сообщают Вести.Ru. Сам участник проекта объясняет свой поступок тем, что «все его достали» и это был его протест.
Сидоров находится на проекте 24 дня. От безответной любви Илья Сидоров решил свести счеты с жизнью и к удивлению режиссеров телепроекта в одно мгновение выпрыгнул из дома в окно, сообщают Вести.Ru. Сам участник проекта объясняет свой поступок тем, что «все его достали» и это был его протест.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51