Из Третьяковской галереи в Екатеринбург привезли экспозицию
09.08.2018
Из Третьяковской галереи в Екатеринбург прибыла картина Петрова-Водкина «Купание красного коня». С 10 августа этот и другие экспонаты будут доступны в Екатеринбургском музее ИЗО в рамках выставки «Дар Казимиры Басевич музеям России».
В данной экспозиции представлено более 70 произведений, среди которых — работы Рериха, Кустодиева, Врубеля и других мастеров. Ознакомиться с выставкой можно до 30 сентября.
В данной экспозиции представлено более 70 произведений, среди которых — работы Рериха, Кустодиева, Врубеля и других мастеров. Ознакомиться с выставкой можно до 30 сентября.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02