В Екатеринбурге на трамвайных путях умер мужчина
05.08.2018
Вчера, 4 августа, вечером в Железнодорожном районе Екатеринбурга на трамвайной остановке «Ватутина» скончался 40-летний мужчина.
Смерть настигла мужчину, когда тот переходил пути. По предварительным данным, смерть не криминального характера: вероятно, причиной скоропостижной смерти стал оторвавшийся тромб.
Из-за этой смерти движение трамваев в обоих направлениях было временно закрыто.
Смерть настигла мужчину, когда тот переходил пути. По предварительным данным, смерть не криминального характера: вероятно, причиной скоропостижной смерти стал оторвавшийся тромб.
Из-за этой смерти движение трамваев в обоих направлениях было временно закрыто.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02