Свердловскую «ТГК-9» раскритикуют на «Первом канале»
30.09.2011
В Екатеринбурге продолжаются ремонтные работы на сетях ОАО «Территориальная генерирующая компания №9» (ТГК-9). По многим объектам, обслуживающим социальную сферу, сроки выполнения работ не соответствуют заявленным ранее.
Вопросом подключения социальных объектов заинтересовались в Москве, и сегодня журналисты «Первого канала» снимают сюжет об отсутствии отопления в детском садике №322 на улице Чекистов, 22. В этом садике отсутствует отопление по причине незавершенных работ на сетях «ТГК-9». Об этом сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.
Все эти задержки энергетиков негативно влияют на ранее утвержденный руководством Администрации города Екатеринбурга график пуска тепла в жилые, социальные и административные объекты и заставляют вносить в него коррективы.
По состоянию на 30 сентября 2011 года в Екатеринбурге к теплу подключено 80% школ, 79% детских садов, 78% медицинских учреждений и около 70% жилфонда.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51