Сотрудников екатеринбургской мэрии отправили на психиатрическое освидетельствование
31.07.2018
Сотрудники Управления зданиями администрации Екатеринбурга должны пройти психиатрическое освидетельствование. Оно проводится с целью «определения пригодности по состоянию психического здоровья к осуществлению отдельных видов деятельности, а также к работе в условиях повышенной опасности».
Согласно документам, опубликованным на сайте госзакупок, обследование должны пройти 104 человека, 73 из них — женщины. За медицинские услуги мэрия заплатит 175,6 тысячи рублей.
Согласно документам, опубликованным на сайте госзакупок, обследование должны пройти 104 человека, 73 из них — женщины. За медицинские услуги мэрия заплатит 175,6 тысячи рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02