Уральский «черный лесоруб» получил 120 часов обязательных работ
31.07.2018
В Новоуральске вынесли приговор Владимиру Антонову, признанному виновным в незаконной рубке деревьев.
Установлено, что в апреле этого года мужчина срубил 86 деревьев породы ольха, принадлежащих Новоуральскому городскому округу, чем причинил ущерб в размере 37,9 тысячи рублей.
Так как Антонов признал вину, дело рассматривалось в особом порядке. В итоге суд назначил лесорубу наказание в виде 120 часов обязательных работ с возмещением ущерба. Орудие преступления – бензопила – подлежит уничтожению.
Установлено, что в апреле этого года мужчина срубил 86 деревьев породы ольха, принадлежащих Новоуральскому городскому округу, чем причинил ущерб в размере 37,9 тысячи рублей.
Так как Антонов признал вину, дело рассматривалось в особом порядке. В итоге суд назначил лесорубу наказание в виде 120 часов обязательных работ с возмещением ущерба. Орудие преступления – бензопила – подлежит уничтожению.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02