Депутата Госдумы Геннадия Гудкова лишили прав за нарушение правил дорожного движения
30.09.2011
У депутата Государственной думы, заместителя руководителя фракции «Справедливая Россия» Геннадия Гудкова сотрудники ГИБДД отобрали права за нарушение правил дорожного движения, сообщает «Интерфакс». «Да, меня лишили прав. Меня остановили за нарушение, которое я допустил на Большом Каменном мосту. Не буду скрывать, оно было - я выехал левой стороной на резервную полосу, вообще надо было по ней двигаться, она сделана для депутатов и министров, но я спрятался, а надо было не прятаться, а дальше по ней ехать», - сказал Гудков, передает РИА «Новости». По словам депутата, сотрудники ГАИ устроили «показной рейд». «Сегодня был показной рейд, там 40 человек собралось для вылавливания нарушителей... я насчитал более 12 машин ГИБДД, которые проводили это», - добавил Гудков.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51