В Нижнем Тагиле предприятие оштрафовали на 400 тысяч рублей за загрязнение окружающей среды
23.07.2018
В Нижнем Тагиле по результатам многочисленных проверок оштрафовано предприятие ПАО «Уралхимпласт». Причиной стали нарушения в области охраны атмосферного воздуха, использования и охраны водных объектов, обращения с отходами, использования и охраны земель, исчисления и внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду, сообщает пресс-служба Свердловского областного суда.
По итогам проверок выявлены факты длительного непрекращающегося нарушения законодательства в области охраны окружающей среды и природопользования. В марте этого года Дзержинский районный суд Нижнего Тагила оштрафовал предприятие на 400 тысяч рублей.
ПАО «Уралхимпласт» обжаловало решение в Свердловском областном суде, но безрезультатно.
По итогам проверок выявлены факты длительного непрекращающегося нарушения законодательства в области охраны окружающей среды и природопользования. В марте этого года Дзержинский районный суд Нижнего Тагила оштрафовал предприятие на 400 тысяч рублей.
ПАО «Уралхимпласт» обжаловало решение в Свердловском областном суде, но безрезультатно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23