Минобороны РФ в течение двух спишет все подводные лодки проекта «Акула»
29.09.2011
Минобороны приняло решение в течение двух лет списать все стратегические атомные подводные лодки проекта «Акула», об этом сообщают «Известия» со ссылкой на источник в военном ведомстве. Поводом для списания самых больших в истории субмарин источник назвал ограничения, наложенные на Россию Договором о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) и наметившийся успех испытаний МБР «Булава» — главного оружия новых флагманов российского подводного флота, подводных крейсеров проекта 955 «Борей», отмечает «Ведомости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51