В Екатеринбурге ночью сгорели два автомобиля. Владельцы уверены, что это был поджог
22.07.2018
Прошедшей ночью, в 02:53, на пульт МЧС поступило сообщение о возгорании автомобилей во дворе дома на улице Гагарина, 20, в Екатеринбурге.
К месту пожара выехали 2 единицы техники и 8 человек личного состава. Возгорание было потушено в течение 3 минут, но огонь успел уничтожить практически полностью моторные отсеки, передние части кузовов и салоны двух автомобилей — Mazda Demio и ВАЗ-2112.
Вышедшие к месту пожара владельцы автомобиля Mazda уверены, что их автомобиль подожгли.
К месту пожара выехали 2 единицы техники и 8 человек личного состава. Возгорание было потушено в течение 3 минут, но огонь успел уничтожить практически полностью моторные отсеки, передние части кузовов и салоны двух автомобилей — Mazda Demio и ВАЗ-2112.
Вышедшие к месту пожара владельцы автомобиля Mazda уверены, что их автомобиль подожгли.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02