В воинской части под Воронежем в госпиталь попали 40 военнослужащих
29.09.2011
В воинской части под Воронежем ОРВИ заболели лишь 40 военнослужащих. Об этом сообщил РИА Новости официальный представитель Минобороны России полковник Игорь Конашенков. Таким образом он опроверг информацию, появившуюся ранее в некоторых СМИ о том, что в Острогожском военном гарнизоне около 600 военнослужащих по призыву заболели пневмонией.
В свою очередь, источник в российском военном ведомстве сообщил, что на карантине пока остаются около 150 военнослужащих, отмечает BFM.ru.
В свою очередь, источник в российском военном ведомстве сообщил, что на карантине пока остаются около 150 военнослужащих, отмечает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51