Уголовное дело в отношении начальника полиции Ставрополья отменено
29.09.2011
Уголовное дело в отношении начальника регионального управления МВД Александра Олдака отменено. Как говорится в сообщении следственного комитета, которое приводит «Интерфакс», решение об отмене дела было принято в связи с неполнотой материалов проверки.
Накануне СКР сообщил, что Олдака подозревают в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий. Следствие предполагало, что в то время, когда он возглавлял главк МВД по Алтайскому краю, Олдак вступил в сговор с начальником Барнаульского юридического института МВД России Николаем Михайловым (в отношении него расследуется уголовное дело). В результате вузу якобы были перечислены 10 млн рублей из управления внутренних дел, потраченные Михайловым на собственные нужды, отмечает BFM.ru.
Накануне СКР сообщил, что Олдака подозревают в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий. Следствие предполагало, что в то время, когда он возглавлял главк МВД по Алтайскому краю, Олдак вступил в сговор с начальником Барнаульского юридического института МВД России Николаем Михайловым (в отношении него расследуется уголовное дело). В результате вузу якобы были перечислены 10 млн рублей из управления внутренних дел, потраченные Михайловым на собственные нужды, отмечает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51