Налетчики захватили поселковую администрацию
29.09.2011
Вооруженные бандиты ворвались в здание администрации поселка Нейво-Рудянский в Свердловской области, связали охранницу и обчистили денежный терминал. После этого люди в масках сварочным аппаратом распилили банкомат.
Спустя два часа после нападения 49-летняя охранница освободилась от веревок и побежала к родне, откуда вызвала полицию.
Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД Свердловской области Валерий Горелых, на место происшествия выехала оперативная группа с кинологом, но собака след потеряла – преступники скрылись на машине.
Надо сказать, что здание администрации не обеспечено ни системой видеонаблюдения, ни тревожной кнопкой. В поселок на помощь коллегам отправлены оперативники из областного главка.
Спустя два часа после нападения 49-летняя охранница освободилась от веревок и побежала к родне, откуда вызвала полицию.
Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД Свердловской области Валерий Горелых, на место происшествия выехала оперативная группа с кинологом, но собака след потеряла – преступники скрылись на машине.
Надо сказать, что здание администрации не обеспечено ни системой видеонаблюдения, ни тревожной кнопкой. В поселок на помощь коллегам отправлены оперативники из областного главка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51