Братск окутан едким дымом от тлеющих свалок и горящих лесов
29.09.2011
В Братске (Иркутская область) сложилась критическая ситуация, вызванная пожарами: город окутан едким дымом от тлеющих свалок и горящих лесов. Площадь четырех возгораний возле Братска равняется 20 га, сообщили в ГУ МЧС по региону. Люди жалуются на ухудшение самочувствия, особенно пенсионеры и дети.
На территории города работают 189 человек, в том числе добровольцы. Привлечено 28 единиц техники. Вчера в Братск дополнительно были направлены сотрудники лесной охраны и 12 сотрудников парашютной службы, отмечает Regions.
На территории города работают 189 человек, в том числе добровольцы. Привлечено 28 единиц техники. Вчера в Братск дополнительно были направлены сотрудники лесной охраны и 12 сотрудников парашютной службы, отмечает Regions.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51