На екатеринбуржцев все чаще наезжают во дворах
29.09.2011
В Екатеринбурге участились случаи наездов на пешеходах во дворах домов. Как сообщили «Вечерним Ведомостям» в пресс-службе областного УГИБДД, за минувшие сутки произошло 2 таких ДТП.
Вчера, 28 сентября, в дворовом проезде по улице Гурзуфской водитель автомобиля «Опель-Астра» при повороте налево не уступил дорогу пешеходу и допустил на него наезд. В результате мужчину с переломом правой берцовой кости госпитализировали в 36 ГКБ.
Аналогичная авария произошла на улице Старых Большевиков. Во дворе дома № 77 водитель автомобиля «Тойота-Витц», выезжая с парковки задним ходом, допустил наезд на 80-летнюю женщину. С сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой ее госпитализировали в ГКБ № 23.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51