В Екатеринбурге ночью, в ДТП около железнодорожного вокзала, пострадали три человека
16.07.2018
В Екатеринбурге около 02:00 минувшей ночи на улице Челюскинцев, возле железнодорожного вокзала, столкнулись мотоцикл Honda и автомобиль Datsun mi-DO. Водитель автомобиля, совершающий левый поворот для въезда на Привокзальную площадь, не пропустил мотоциклиста, двигавшегося во встречном направлении со стороны проспекта Космонавтов, и тот на скорости врезался в машину.
В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля, сидевшая справа от водителя, женщину в тяжёлом состоянии увезли в ГКБ № 23. Также с тяжёлыми травмами были госпитализированы молодой человек, управлявший мотоциклом, и девушка, ехавшая вместе с ним.
А вот ещё несколько фотографий от подписчика Ace Hood группы «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте».
В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля, сидевшая справа от водителя, женщину в тяжёлом состоянии увезли в ГКБ № 23. Также с тяжёлыми травмами были госпитализированы молодой человек, управлявший мотоциклом, и девушка, ехавшая вместе с ним.
А вот ещё несколько фотографий от подписчика Ace Hood группы «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02