В Каменске-Уральском за коррупционное правонарушение оштрафована стоматологическая клиника
12.07.2018
В Каменске-Уральском на миллион рублей оштрафована стоматологическая клиника «ВиТаВлаДент». Причиной стала попытка дачи взятки.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в марте 2018 года сотрудники полиции выявили в клинике нарушение – оказание хирургической стоматологической помощи без лицензии.
Чтобы клинику не привлекали к ответственности, директор предложил сотруднику полиции взятку – 50 тысяч рублей, о чем последний сообщил в прокуратуру. В итоге было возбуждено уголовное дело, клиника оштрафована.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в марте 2018 года сотрудники полиции выявили в клинике нарушение – оказание хирургической стоматологической помощи без лицензии.
Чтобы клинику не привлекали к ответственности, директор предложил сотруднику полиции взятку – 50 тысяч рублей, о чем последний сообщил в прокуратуру. В итоге было возбуждено уголовное дело, клиника оштрафована.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02