Центр ядерной медицины будет создан в Екатеринбурге к 2020 году
10.07.2018
В рамках Международной промышленной выставки ИННОПРОМ подписано соглашение о намерениях по созданию в Екатеринбурге центра ядерной медицины полного цикла. Благодаря ему пациенты смогут получать всю современную онкологическую помощь — от диагностики до лечения и мониторинга.
Документ подписан губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым, ректором УрФУ Виктором Кокшаровым, гендиректором «Русатом Хэлскеа» Денисом Чередниченко и представителем «МедИнвестГрупп» Виктором Харитониным.
Центр ядерной медицины планируют создать к 2020 году на базе ПЭТ/КТ-центра «ПЭТ-Технолоджи».
— Новый центр в Екатеринбурге — беспрецедентный для России проект и по размеру инвестиций, и по набору услуг. Здесь будут локализованы в одном месте все направления помощи, необходимые онкологическому пациенту, — сказала генеральный директор «ПЭТ-Технолоджи» Диана Кобесова.
Документ подписан губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым, ректором УрФУ Виктором Кокшаровым, гендиректором «Русатом Хэлскеа» Денисом Чередниченко и представителем «МедИнвестГрупп» Виктором Харитониным.
Центр ядерной медицины планируют создать к 2020 году на базе ПЭТ/КТ-центра «ПЭТ-Технолоджи».
— Новый центр в Екатеринбурге — беспрецедентный для России проект и по размеру инвестиций, и по набору услуг. Здесь будут локализованы в одном месте все направления помощи, необходимые онкологическому пациенту, — сказала генеральный директор «ПЭТ-Технолоджи» Диана Кобесова.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02